МоёМесто

Женское боди: обзор основных видов

Нижнее белье для женщины имеет большое значение. Грамотно подобранная модель позволяет чувствовать себя уверенно и максимально комфортно в любой ситуации. Одним из обязательных элементов бельевого гардеробе является боди. Оно представлено несколькими видами, которые мы подробно рассмотрим в нашем материале.

Нижнее корректирующее белье

В традиционном понимании боди является разновидностью нижнего белья. Стандартные модели одеваются под одежду, заменяя собой комплект из бюстгальтера и трусиков. В них очень удобно и комфортно, поскольку они нигде не натирают и не жмут.

За счет особого кроя, боди способно визуально скорректировать фигуру, делая ее более стройной и подтянутой. Поэтому поверх него можно смело надевать обтягивающие наряды, не боясь, что на талии будут заметны лишние килограммы.

Отдельные модели имеют плотные чашечки, которые обеспечивают поддержку груди и ее правильную форму. Или пуш-ап, который делает грудь на несколько размеров больше.

Предмет верхней одежды

Современные дизайнеры предлагают носить боди в качестве полноценного предмета гардероба. Они предлагают модели в виде рубашек, блузок, футболок, водолазок. Правда, под некоторые из них придется купить бюстгальтер в Киеве Jasmine.

Сочетать боди можно практически с любыми вещами из гардероба. Например, боди-водолазка прекрасно «дружит» с джинсами. Дополнив комплект пончо и ботинками, получится стильный осенний образ. Боди-футболку можно сочетать с короткими джинсовыми шортами и кедами — получится модный образ в городском стиле.

В чем преимущества боди в виде одежды? В отличие от обычных рубашек, футболок и водолазок, оно не будет постоянно топорщится, оголять спину и вылезать из-под ремня в самый неподходящий момент.

Эротическое боди

В гардеробе каждой женщины должно быть сексуальное нижнее белье для особых случаев. Эротическое боди приведет в восторг любого мужчину, ведь оно создано для того, чтобы соблазнять и очаровывать. Для таких моделей используется полупрозрачные ткани или тонкое кружево, которые пикантно оголяют женское тело. Эротические модели часто имеют богатый декор: откровенные вырезы, вставки из других материалов, атласные ленты.

Рекомендации по выбору

Боди — это разноплановая одежда, предназначенная для разных случаев и для девушек с разными особенностями фигуры. Если вам нужно скрыть лишние килограммы, то выбирайте модели с утягивающим эффектом. А если нужно добавить груди объема — то с эффектом пуш-ап.

Выбирая боди в качественной повседневной одежды, учитывайте, что оно будет плотно обтягивать фигуру. Поэтому от него лучше отказаться, если вы обладаете пышными формами.