МоёМесто

Какой маникюр сделать на Новый Год: ТОП-6 интересных идей

К выбору маникюра на Новый Год нужно подходить так же ответственно, как и к наряду. В нашей статье собраны самые стильные и актуальные варианты.

Белый маникюр

Маникюр белого цвета заявил о себе еще в 2018 году, но не собирается сдавать свои позиции и в этом. Есть в нем какой-то особый шик и элегантность, который привлекает представительниц прекрасного пола.

Главное, правильно подобрать оттенок белого. Например, девушкам со светлой кожей стоит купить недорого гель лаки молочного цвета, тогда как с загорелой — кипенно-белого. Сверху можно нанести матовый топ.

Преимущество белых ноготков в том, что они не будут конкурировать с новогодним образом, а только подчеркнут красоту платья и оригинальность укладки. Но помните, что тогда ваш образ должен быть действительно эффектным.

Паутинка

Гель паутинка для ногтей — это креативное решение маникюра. Он позволяет создавать самые разнообразные дизайны на каждый день или на праздник.

Для эффектного новогоднего маникюра выбирайте паутинку серебристого или золотого цвета. Она прекрасно сочетается с яркими оттенками лаков, контрастируя на их фоне. Паутинка может быть выполнена в виде хаотичных переплетов или четких

графических линий.

Водный маникюр

Если на новогоднюю вечеринку вы выбрали лаконичное и строгое платье, то маникюр должен быть полной ему противоположностью — ярким и смелым!

Эффектно смотрится водный дизайн. Его создание — это вершина нейл-искусства. Сначала на водную поверхность в хаотичном порядке наносятся разноцветные капли лака. С помощью специальной палочки они перемешиваются, создавая оригинальный узор. Затем он переносится на поверхность ногтя. Таким способом можно получить эффект натурального мрамора, древесных кругов, вихрей.

Хрустальная крошка

Маникюр с хрустальной крошкой может смело посоревноваться с диско-шаром своей яркостью. Если вы хотите блистать и сиять на новогодней вечеринке, то выбирайте именно этот вариант. Но главное не переборщить, достаточно будет украсить декором безымянный палец и мизинец, а остальные ноготки покрыть однотонным лаком трендового оттенка, например того же белого цвета.

Стразы

Очаровательные стразы крупного и не очень размера станут прекрасным завершением маникюра в любой техники. Даже лаконичное однотонное покрытие с ними смотрится совершенно по-другому, более празднично и нарядно — то, что нужно на Новый Год!

Французский маникюр

Универсальный вариант маникюра, который будет уместным и на новогодней вечеринке, — это всеми любимый френч. Только в честь праздника кончики ногтей стоит оформить не белым лаком, а серебристым или золотым. Получится более праздничный вариант.