МоёМесто

Как купить качественную швабру и расходные материалы с доставкой в Киеве

Современное оборудование для уборки дома, в офисах кардинально отличается от прежних моделей своей функциональностью, практичностью и качеством уборки. Одним из наиболее востребованных моделей является моп с плоской насадкой из микрофибры или веревок. Магазин «Солярис» предлагает купить швабру в Киеве и необходимые аксессуары, которые отлично выполаскиваются от загрязнений и быстро высыхают.

Разновидности швабр

В каталоге представлены швабры от отечественных и производителей из Италии, Турции, Польши, регулярно добавляются новинки, которые полностью соответствуют европейским стандартам. Помимо швабр, в ассортименте представлены насадки, рукоятки, держатели, которые требуют замены с определенной регулярностью. Преимущество современных моделей заключается в том, что при износе одной части не нужно покупать полностью новое оборудование – достаточно заменить только комплектующие.

Инвентарь для уборки в каталоге представлен такими товарами:

Предлагаются запчасти с разной длиной рукоятки, что дает возможность выбрать оптимальный вариант под рост работника. Держатель под плоскую микрофибровую насадку представлен в стандартных и нестандартных размерах, есть крепления под моп с ушками и карманами. В каталоге можно подобрать удобную швабру с отжимом – для этого предусмотрен рычаг для отжимания насадки из веревок.

В компании можно приобрести инвентарь и запасные части для профессиональной и домашней уборки. Предлагаются доступные цены и отсутствие огромных наценок благодаря поставкам напрямую от производителей.

Грязезащитные коврики: виды и особенности применения

В осеннее-зимний сезон, чтобы уменьшить количество грязи в помещении, рекомендуется использовать грязезащитные коврики из резины, полиуретана и других материалов. Проверена их эффективность с целью обеспечения чистоты, а доступная стоимость позволяет приобрести требуемое количество ковриков для всех входов в здание.

Достоинства использования входных резиновых ковриков:

Современный грязезащитный коврик незаменим в качестве первого этапа защиты от грязи в домах, учреждениях, организациях. Они помогают поддерживать чистоту вне зависимости от погоды и сезона, что существенно сокращает временные затраты на уборку. При гололеде обеспечивается безопасность передвижения людей на входе в здание.

Магазин «Солярис» предлагает выбор ковриков на резиновом основании. Заказчики могут выбрать интересующий размер изделия и толщину на основании условий эксплуатации.