МоёМесто

Провокационные духи Franck Boclet Cocaine для самых смелых

Парфюмерная вода Franck Boclet Cocaine https://www.butik-aromata.ru/product_1377.html отличается провокационным названием, обладает пирамидкой, что способна одурманить. Духи подходят женщинам, что действительно знают, что желают получить от жизни.

Аромат взрывной, чувственный, томительно-сладкий, способный погрузить в ощущения беспечности и хорошего настроения. Парфюм является достойным соперником для многих известных брендов, вызывает ощущение уюта, подходит для осени и зимы. Впрочем, летним вечером, такой аромат тоже будет верным решением.

Создай свой образ с Franck Boclet Cocaine

Духи Франк Бокле Кокаин, пришли к нам из Франции, где дебютировали в 2017 году. Их состав поражает воображение, и вызывает самые положительные эмоции и яркие впечатления.

Духи Franck Boclet Cocaine рекомендуется купить тем, кто любит запах туберозы, поскольку в композиции особый акцент делается на этот изысканный цветок, отличающийся чувственностью.

Флакон непрозрачный, и это добавляет таинственности, ощущения интриги. Сразу хочется отрыть и узнать, что это он скрывает за стенками.

Аромат для женщин, любящих оригинальность

Уверенные, стильные и элегантные женщины делают выбор в пользу этого варианта парфюмерии. Духи заключены в стильный флакон, простой формы, поэтому, он замечательно впишется среди других ваших средств по уходу за собственной красотой. На косметическом столике, парфюм надежно займет место фаворита.

Для мужчин этот аромат станет находкой, если они желают сделать подарок любимой женщине на любой праздник или же просто без повода. Порадовать возлюбленную можно всегда, стоит только подобрать подходящий парфюм.

Впрочем, современная леди может и сама порадовать себя любимую прекрасным парфюмом. Это позволит ощущать себя яркой и неординарной личностью, привыкшей брать от жизни самое лучшее.

Купить аромат сможете в нашем Интернет-магазине, по приемлемым ценам, которые придутся по душе.