МоёМесто

«Наследие времен»: реальные возможности виртуального мира

«Наследие времен» – это стратегическая браузерная игра с 3-D боями и возможностью вывода заработанных средств. Сеттинг игры – постапокалиптический кибер-панк. Этот актуальный формат позволяет разработчикам реализовывать необычные модели общества будущего, перенесшего чистку ядерной войной, смертельным вирусом или другим бедствием планетарного масштаба.

В «Наследии времен» можно выбрать одну из двух противоборствующих сторон: приверженцев порядка, обладающих современными технологиями, или отщепенцев, которые предпочли диктатуре власти свободу. Геймплей отлично сбалансирован. Первая нация побеждает благодаря развитым технологиям, в то время как вторая получает большее количество войск. Особенность игры – разительные отличия в оформлении и дизайне обеих наций.

Строительство ведется по классической схеме. Игрок возводит здания для добычи ресурсов, а также улучшает объекты, казармы и технологические центры. Разработчики предоставили возможность последовательной модернизации, повышения объемов производства и сокращения сроков строительства.

В стратегии представлено большое количество юнитов, ориентированных на конкретную деятельность (защиту, нападение, разведку). Победу одержит тот, кто грамотно сбалансирует собственную армию и максимально быстро разовьет технологии. Достижению поставленной цели способствует выбор сильного альянса. Это необходимо сделать в первые же дни, пока действует защита.

Красивая, но перекликающаяся с другими браузерными стратегиями, игра «Наследие времен» привлекает геймеров 2-мя особенностями:

Любое боевое столкновение проходит на карте, в противоположных концах которой расположены 2 базы: игрока и оппонента. Они соединены несколькими дорожками с развилками, где можно выбирать направление движения. Победит тот, чья армия первой разобьет все прожекторы на базе врага. Здесь начинается самое интересное.

Участник не может выводить всех юнитов сразу. Установлен определенный ресурс, который постоянно увеличивается. Он изображен в виде часов. За эти очки пользователь будет последовательно отправлять в бой отряд за отрядом. Важно выбрать правильную тактику вывода войск на поле.

На развилках можно менять направление движения. Герой получает возможность отправить войска в обход противника и начать штурм его базы. В «Наследии времен» присутствует широкий спектр тактических возможностей, обусловленных навыками и характеристиками отрядов.

Кроме того, здесь предусмотрен специальный ресурс – имматериум. Он позволяет использовать дополнительные преимущества на поле боя. Когда такими возможностями располагают оба противника, бои становятся настоящим испытанием мастерства и тактики.

В «Наследии времен» отсутствуют обязательные платежи. Однако приняв решение купить имматериум за реальные средства, геймер ускорит строительство, улучшит исследования, повысит характеристики отрядов и добудет мощных премиальных юнитов, способных самостоятельно справляться с большими группами врагов.

Заработок в игре обусловлен количеством убитых премиум-юнитов противников и NPC. Полученные жетоны пользователь может потратить в специальном магазине на различные нужды (бытовую технику, путевки, платежные карты) или перевести их на собственный кошелек. Выбрав грамотную стратегию, человек заработает реальные средства для покупки вещей и услуг.

Фан-сайт игры: http://lotworld.ru