МоёМесто

Пользователей UC Browser стало более 400 млн

Информационное Интернет-издание «The Hans India» сообщило в минувший вторник, что пользователей продукта компании «Alibaba Mobile Business Group» - «UC Browser» стало 400 миллионов. Ровно такое количество активных пользователей использовали «UC Browser» за последний месяц, что выводит этот мобильный браузер на уровень социальных сетей «Twitter», а также «Instagram».

Попробуй будущее

Индийское издание отмечает, что разработчики в настоящее время решили не останавливаться на достигнутом, и прилагают все возможные силы на дальнейшее расширение аудитории пользователей своего продукта. В частности, лично вы можете скачать uc browser для своего мобильного гаджета, совершенно бесплатно прямо сейчас, заглянув на сайт «XplayOne», созданный специально для владельцев мобильников и планшетов, работающих на «Андроид».

Удобная информация

Напомним, что с момента вывода «UC Browser» в мир глобального рынка, его разработчики громко заявили, что хотят позволить людям удобство и простоту получения интересующей их информации, это именно то, что браузер предоставляет каждому юзеру. В «UC Browser» имеется технология сжатия трафика, а также функция ускорения загрузки, ценность данных новшеств особенно очевидна для индийских и российских пользователей, а также для юзеров стран, которые особенно хорошим Интернет-сигналом похвастать не могут.

Кроме ускорения и сжатия, уже состоявшимся пользователям «UC Browser» нравится своей функцией управления загрузками, встроенными блокировщиками рекламы, а также локализованным контентом, всё это так или иначе позволяет сокращать «цифровое неравенство» пользователей развитых и только ещё развивающихся стран. Разработчики «UC Browser» сделав ставку на локализацию контента, на адаптированные навигационные панели и быстрый доступ к нужному контенту не прогадали.

Агрегатор и браузер

В своём материале индийское издание отмечает, что возрастающее потребление цифрового контента позволяет пользователя рассматривать UC Browser и как браузер, и как агрегатор этого самого контента, поскольку он обходит по своей нынешней популярности любые другие носители информации. Согласно данным «The Hans India», более 200 тысяч пользователей из 27 государств ежедневно узнают новости из онлайн-медиа, пользуясь «UC Browser», однако сама идея браузера открывает перед своими пользователями очень много иных, интересных способов изучения контента, - цитирует издание официального представителя разработчиком Кенни Йе.