МоёМесто

Мониторинг сети

Компания Softinventive Lab работает на рынке информационных технологий более 10 лет. Изначально молодые специалисты решили попробовать свои силы в интересном хобби и стать полезными общественности. Со временем забавное увлечение переросло в что-то большее, ведь накопленный бесценный опыт в сфере информационных технологий стал приносить высокие результаты и компания обрела популярность и востребованность среди пользователей. Мы не можем себя хвалить за достижения и доспехи, просто предлагаем воспользоваться услугами специалистов и самостоятельно оценить профессионализм, компетентность сотрудников, которые создают специально адаптированные программы для удобного пользования.

Мы стараемся предложить комплексное решение для каждого клиента и находим компромисс с целью удовлетворения потребностей заказчика. Программа для мониторинга локальной сети дает возможность отслеживать все процессы в сети и контролировать функционал заданных параметров. Специалисты ответственно подходят к поставленным задачам и внедряют в работу инновационные продукты для более качественного контроля функционала в сети. Благодаря ведущим специалистам и веб-разработчикам, удается создавать максимально полезные и функциональные программы для пользователей. Мы предлагаем индивидуальный подход и стараемся удовлетворить запросы клиента.

Мониторинг сети - инструмент для выявления неисправностей в программах, сбоев, с помощью специальной программы приходит оповещение администратору для мгновенного реагирования и принятия решений относительно неисправностей. Мониторинг сети помогает решить много технических задач, например перегруженность каналов, сбой работы из-за неправильного подключения других программ. Уведомления приходят системному администратору на почту или в телефонном режиме.

На сайте компании отображена подробная информация, если интересует демо версия, предлагаем установить программное обеспечение на 60 дней, программа работает после первого запуска компьютера в работу. После истечения 60 дней, вы сможете взвесить все преимущества работы программы и по необходимости приобрести лицензированную программу для своего ПК. Наши специалисты предоставят комплексную информацию и помогут разобраться в вопросах мониторинга, подберут наиболее эффективное программное обеспечение, за счет которого можно будет отслеживать работу и функционал в сети. Техническое описание, настройки, установка описана поэтапно на портале компании. Служба поддержки работает круглосуточно.