МоёМесто

Чем выгодна подписка на Microsoft Office 365?

В 2013 году компания «Майкрософт» анонсировала свой новый продукт – пакет офисных приложений Office 365, разные редакции которого были разработаны для ведения бизнеса, дома и учебы. Сегодня это решение активно используется бизнесменами, студентами и обычными пользователи компьютеров и ноутбуков.

Сервис удобен тем, что здесь можно создавать сложные таблицы в Excel, оригинальные презентации в Publisher и OneNote, а также различные документы в Word. В этих приложениях имеется множество полезных функций, благодаря которым можно создавать, редактировать и видоизменять документы, вставлять в них фрагменты прямо из интернета и обмениваться ними с другими пользователями ms office.

Новое от Microsoft в Office 365

Недавно «Майкрософт» представила улучшенные условия для всех подписчиков Office 365. На данный момент Домашняя редакция продукта рассчитана на 5 пользователей. Они могут установить офисные приложения на разные устройства, работающие на базе таких ОС, как виндовс 10, Андроид, MacOS и другие. Последние изменения в программном продукте позволяют увеличить количество пользователей до шести человек. Они могут устанавливать свои любимые приложения Office 365 на неограниченное количество устройств, но подписка будет действовать только на пять приложений. Новые изменения в программном продукте вступили в силу в октябре месяце этого года, при этом цена на подписку осталась прежней.

Что касается учетной записи в Office 365, то ее также коснулись изменения. После регистрации в системе все учетные записи получат доступ ко всем приложениям Офис 365. Microsoft купить Office 365 бессрочная лицензия которой позволяет пользоваться новыми возможностями продукта без ограничений, представляет собой подписку на все приложения от «Майкрософт». Они доступны для установки на несколько компьютеров, смартфоны, планшеты и другие устройства, общее количество которых не должно превышать шести единиц.

Каждый подписчик получает в подарок 1 гигабайт памяти в хранилище OneDrive и может пользоваться такими приложениями:

Также в пакет входят Access и Publisher, но только для ОС windows 10. Вместе с подпиской пользователи получают регулярное обновление всех программ, которое происходит в автоматическом режиме, то есть отпадает необходимость настраивать программы вручную. В качестве приятного бонуса от «Майкрософт» подписчики получают 60 минут на бесплатные разговоры по Скайпу, при этом звонить можно на мобильный и стационарный телефон. Office 365 выгоден тем, что все пользователи Скайпа могут экономить на международных звонках, а пожизненная подписка открывает огромные возможности для работы с документами. Для этого нужно купить вечный ключ активации, который будет отправлен на электронную почту заказчика.

Совершенство сенсорного управления

Разработчик при создании своего программного продукта довел до совершенства сенсорное управление, благодаря чему создавать, редактировать и работать с документами можно со смартфона, планшета и другого устройства с сенсорным экраном. Это делается при помощи пальцев или стилуса. Кроме того, система, для которой нужно завести собственный аккаунт в «Майкрософт», автоматически подстраивается под размеры экрана смартфона или планшета. Таким образом, обеспечивается максимальный комфорт для работы с документами. Подписка lifetime, которую можно купить дешево через интернет, позволяет на бессрочной основе пользоваться всеми преимуществами Офис 365.