МоёМесто

ТОП лучших программ для дизайна интерьера

Создавать дизайн интерьера сегодня намного проще, чем несколько лет назад. Появление компьютерных программ и упростило работу дизайнеров. Сегодня уже не приходится создавать эскизы на бумаге, вручную прорисовывать план интерьера. Достаточно зайти в программу и выполнить работу.

Лучшие программы для дизайна интерьера

Существует огромное количество программ для оформления интерьера. Ниже будут рассмотрены самые лучшие.

3D Studio MAX
Эта программа создавалась профессионалами. Ее можно назвать отцом трехмерной графики с анимацией. С помощью данной программы можно оформить интерьер любого уровня сложности без каких-либо ограничений.

Google ScketсhUp
Она очень популярна, в том числе и из-за простоты ее использования. Изучить программу сможет даже ребёнок. Время разработки дизайна будет зависеть от его сложности.

Apartama
Это полноценный персональный ресурс для создания дизайнов интерьеров. Основными преимуществами его являются каталог товаров в онлайн-магазине и множество необходимой информации, касающейся дизайна. Это программа является полноценным 3D-конструктором, который подойдет для новичков.

PRO100
Это очень простая программа, которая может провести моделирование и создать дизайн-проект. В каталоге ресурса имеется большое количество различных предметов, есть собственная мебельная библиотека.

FloorPlan 3D
Эта программа создана прежде всего для тех людей, которые планируют строительство своего дома. С помощью этой программы вы сможете спроектировать дом и ландшафтным участок, приобрести необходимые строительные материалы. Большим преимуществом является тот, что программа самостоятельно просчитывает предварительную смету.

Дизайн Интерьера 3D
Давно программа поможет вам почувствовать себя в роли настоящего дизайнера и спланировать собственное помещение. Вам необязательно иметь навыки моделирования, чтобы использовать данный редактор. Он рассчитан на новичков. Если вы не являетесь профессионалом, вам стоит скачать программу interior3d. Сделать это можно здесь interior3d.su. К преимуществам данной программы можно отнести следующие:

  1. Удобная планировка квартир и офисов.
  2. Большое количество готовых материалов для отделки.
  3. 3-D дизайн в режиме реального времени.

Sweet Home 3D
Этот ресурс создан для тех, кто ответственно относится к созданию интерьера в своем доме. Он имеет понятный интерфейс, разобраться в котором сможет каждый человек.