МоёМесто

Купить билеты на матч Россия - Чехия

Первый свой матч сборная России по хоккею на Чемпионате мира 2016 года проведет против сборной Чехии. Здесь нужно отметить действия организаторов турнира, которые решили сделать первый день очень зрелищным. В другой группе, в первом матче сразятся две сборные претендующие на медали в турнире. Своими силами на льду в Санкт-Петербурге померяются США и Канада. "Заокеанское дерби", как его уже окрестили наши болельщики, пройдет в напряженной и равной борьбе, фаворитам, естественно считается сборная Канады, которая в 2015 году заняла первое место, обыграв в финале отечественную сборную с разгромным счетом 6:1.

Если вы хотите придти и поддержать нашу сборную на чемпионате мира, то покупайте билеты на нашем сайте уже сейчас, сделать это вы можете, пройдя по ссылке https://iihf2016.ru/matches/rus-cheh/russia_czech_2016_05_06_20/

Чем удобен наш сервис? Он помогает любителям хоккея стать полноправными болельщиками и получить доступ на стадион буквально за секунды. Посудите сами, на сайте продажа билетов стартует раньше, чем они появляются в оффлайн магазинах, чем ближе чемпионат мира 2016 года, тем билеты становятся дороже.

Новый стадион "ВТБ Ледовая Арена", расположенный в самом сердце столицы, имеет вместительность 12 тысяч человек. Если вы истинный поклонник нашей сборной и хотите всеми силами поддержать ее, а также воочию увидеть игру наших ребят под руководством Олега Знарка, то необходимо поторопиться и приобрести билеты на матч Россия-Чехия уже сейчас. Этот матч еще со времен СССР считался главным противостоянием в Старом Свете, ведь он имеет полувековую историю сражений, баталий и противостояний.

Пропустить такой матч для любителя хоккея невозможно. Наша сборная нуждается в твоей поддержки. Покупай билет и приходи на стадион поддерживать своих.