МоёМесто

Прогноз на победителя Лиги Чемпионов

Футбольная Лига Чемпионов – соревнование, которое с нетерпением ждут все поклонники футбола. Ежегодно на стадионах собирают именитые команды с известными игроками. Игры, которые проводятся в рамках чемпионата, захватывающие и заслуживают внимания. Игроки демонстрируют отличную подготовку и показывают действительно качественный футбол. Прогноз на победителя Лиги Чемпионов дает возможность сделать ставки и, возможно, выиграть.

Лига Чемпионов

Совсем недавно состоялась игра «Челси» и «Реала». Впереди будет еще немало интересных игр, но пока стоит обратить внимание на разбор полетов.

В первом тайме Зидан принял неожиданное решение, которое повлияло на дальнейшую игру. «Реалу» это очень сильно помешало, и команда не могла сосредоточиться на игре. Примерно в этот же промежуток Бензема забил гол, и матч пошел в том направлении, в котором и планировался.

В какой-то момент Зидан остался на поле один. Он не мог рассчитывать на поддержку других именитых игроков. Тренер решил пойти на эксперимент и посмотреть, как сложится игра в этом случае.

Игроки «Челси» расставлялись по полю идентично «Реалу». Но подобный подход не принес никаких результатов. Несмотря на то, что схема была простой, в ней было немало секретов, которые игроки другой команды должны были разгадать.

Еще один сюрприз ждал противника и после того, как команда вышла на поле. Центральных защитников было несколько. Они постоянно выходили из защиты и вели активную борьбу. Основной состав остался прежним, и Тухель не пожелал его менять, потому что все сильные игроки оказались на поле.

Преимущества «Челси» были очевидны. Это было заметно сразу. В первой половине матча игроки показали, что они показали себя и продемонстрировали отличную подготовку. Причин превосходства «Реала» было много. Но самое главное, что игроки «Реала» долгое время не могли определиться со своими позициями. Лондонцы отлично играли и смотреть на этот матч было действительно интересно.

Но и гости не оплошали. Они могли отобрать мяч и доводили его до ворот противника. Были интересные атаки и опасные моменты. В период, когда игроки расслаблялись, также было интересно смотреть, кто начнет атаку первым.

Игроки обеих команд умело следили за мячом и отражали атаки. Но стоило Маунту сделать неточный пас, как болельщики стали сомневаться. Пулишич сделал несколько пасов, которые могли быть решающими, но мяч так и не попал в ворота противника.

Нельзя не отметить Канте. Игрок не только давал отличные пасы, но подводил мяч к чужим воротам и держал оборону.