МоёМесто

Дикие парки Северной Америки

https://vulcan-platinum777.com/

Отель Эль Товар, Аризона. Компания Фреда Харви, которая стала пионером туризма на большей части юго-запада, имела возможность открыть отель с видом на Гранд-Каньон в 1905 году. Более чем за десятилетие до того, как геологическое чудо стало вторым по посещаемости национальным парком. Построенная в основном из дерева и камня, архитектура, основанная на искусстве и ремеслах, была ранним примером деревенского стиля. Посетители могут выбрать один из 78 уникальных номеров (включая номера для гостей на инвалидных колясках), насладиться трапезой на ферме, а также заказать живописную поездку на поезде, или совершить классическую поездку на муле в сам Каньон.

Расположенный вдоль северного берега острова Принца Эдуарда, этот элегантный викторианский особняк был построен в 1896 году шотландско-американским промышленником Александром Макдональдом в качестве семейного летнего дома; он назван в честь своего места рождения в Шотландии. В конце 1930-х годов парки Канады превратили Дальвей в курортный отель для недавно созданного национального парка острова Принца Эдуарда. Посетители, которым необходимо иметь парковочный талон, чтобы остановиться в Дальвее, могут выбрать один из 25 номеров в старинном стиле или восемь коттеджей с видом на океан.

Курортный отель Mount Washington. Последний из двух десятков великолепных отелей, которые когда-то украшали Белые горы Нью-Гемпшира, был открыт в 1902 году в долине Бреттон-Вудс. Железнодорожный магнат Джозеф Стикни поручил 250 итальянским мастерам украсить свой отель витражами, искусной лепкой и замысловатыми изделиями из дерева. Походы, прогулки на снегоступах или катание на лыжах в Национальном лесу Белой горы, а затем возвращение на курорт для игры в гольф или изысканной кухни.

Курорты

Skyland Resort, Вирджиния. Эксцентричный застройщик Джордж Фриман Поллок открыл это горное убежище в 1895 году, задолго до того, как территория стала национальным парком Шенандоа. Расположенный рядом с самой высокой точкой Скайлайн Драйв, этот загородный курорт предлагает мечтательные горные виды, пешеходные и конные маршруты, а также размещение в исторических домиках.

Если вы давно мечтали о путешествии по паркам Северной Америки, но отказывались от идеи по причине высокой стоимости билетов, то помочь в их покупке сможет https://vulcan-platinum777.com/. Заведение работает в круглосуточном режиме, поэтому каждый игрок сумеет найти подходящее время для прокруток. Каждый следующий спин приближает вас к солидному выигрышу.

Old Faithful Inn, Вайоминг. Построенный в основном из сосны, деревенский домик с гейзерным полем является самой большой в мире бревенчатой хижиной и достопримечательностью Йеллоустона с 1904 года. Под огромной остроконечной крышей впечатляющий атриум здания возвышается на семь этажей. Многие образцы оригинальной мебели остаются как в номерах, так и в общественных местах, в том числе в очень популярном баре Bear Pit. Места рекомендуется бронировать заранее – многие из четырех миллионов посетителей Йеллоустона запрашивают размещение в Old Faithful Inn, который открыт только с начала мая до середины октября.

https://vulcan-platinum777.com/

Banff Springs Hotel, Альберта. Открытый в 1888 году Канадской тихоокеанской железной дорогой для привлечения туристов, путешествующих на поезде в Скалистые горы, величественный домик расположен на фоне заснеженных вершин и вечнозеленых лесов. Детализированная шотландская баронская архитектура создает ощущение сказочного замка, возвышающегося в пустыне, отсюда и его прозвище «Замок». Пребывание в отеле Banff Springs обещает семейное развлечение: дети могут насладиться обширными программами, посвященными науке и искусству, в то время как взрослые, утомленные после дня походов и прогулок по пещере в национальном парке Банф, могут приятно провести время в спа-салоне отеля.