МоёМесто

"Маркер Игрушка": качественные и безопасные товары для самых маленьких

Для полноценного развития ребенку нужны не только правильное питание и уход, но и игрушки. Они помогают малышу получать первые навыки в различных сферах, от математики до живописи, в легкодоступной игровой форме. Но для того, чтобы их обладатель смог познавать мир без ущерба для здоровья, даже самая простая игрушка должна быть не просто яркой и интересной, но и безопасной.

«Маркер Игрушка»: федеральная сеть, которая позаботится о ваших детях

На рынке без труда можно найти красивые и дешевые игрушки на любой вкус. Вот только далеко не все реализаторы могут подтвердить и безопасность соответствующими сертификатами. Вы можете сэкономить деньги на пластиковой кукле или же плюшевом зайце, если купите их у таких предпринимателей. Но никто не даст гарантии, что удачное приобретение действительно пойдет во благо малышу и не навредит здоровью.

Чтобы обезопасить ребенка во всех смыслах, приобретать игрушки следует у сертифицированных продавцов, одним из которых является «Маркер Игрушка» – федеральная сеть, филиалы которой открыты в 7 российских городах. Два десятка лет назад ее владельцы начинали свой бизнес с маленького предприятия, а сегодня поставляют на российский рынок свыше 30 тысяч наименований детских товаров из стран СНГ, США, Китая и ЕС. Каждое наименование товара, будь то акварельные краски для рисования или же комплект белья для новорожденного, имеют сертификаты качества и соответствия, которые подтверждают: да, это изделие совершенно безопасно для малыша.

Весь мир детских фантазий – на ладони

Помимо сети магазинов, которая предлагает покупателям не только игрушки, но и детскую одежду, спортивный инвентарь, специализированные товары для детских учреждений, «Маркет Игрушка» владеет торговой площадкой во «всемирной паутине». В интернет–магазине можно не только ознакомиться с обширным перечнем товаров для малышей, но заказать понравившееся изделие. Для этого необязательно использовать компьютер, достаточно воспользоваться мобильной версией сайта и заполнить простую регистрационную форму. С момента выбора товара до оформления заказа проходит несколько минут, после чего он будет доставлен вам по указанному адресу.

Интернет-магазин «Маркер Игрушка» работает как с розничными, так и с оптовыми покупателями, для которых предусмотрена поощрительная система скидок и бонусов.

Детские игрушки: бюджетный вариант

Не секрет, что многие родители ради модного конструктора или же нарядов для Барби, которые так понравились малышу, готовы значительно ужать семейный бюджет и сэкономить даже на предметах первой необходимости. С «Маркер Игрушка» в этом нет нужды: мы работаем с производителями детских товаров напрямую, поэтому торговая наценка на игрушки минимальна. Также федеральная сеть работает над созданием нового промышленного кластера, который сможет объединить ряд предприятий по производству детских товаров. С их помощью на Урале будут выпускаться бюджетные, безопасные и оригинальные игрушки, которые придутся по душе и детям, и их родителям.