МоёМесто

Где поиграть в игры виртуальной реальности?

Виртуальная реальность давно перестала быть только антуражем действия фантастических романов. Сегодня перенестись в этот мир и стать действующим лицом самых невероятных приключений может любой желающий. Взрослые и дети, посетив парк VR Engage, получат незабываемые впечатления и эмоции, телепортировавшись в новые игровые миры.

парк VR

Ярче, чем реальность

Клуб развлечений позволяет вырваться из рутины повседневности и провести несколько часов в состоянии насыщенного действия. Разнообразные аттракционы с помощью шлемов виртуальной реальности дают ощущение полного погружения в ситуации, где нужно проявить смелость, смекалку, умение быстро реагировать на смену обстановки и принимать правильные решения. Здесь можно попробовать себя в роли спасителя цивилизации, жителя «Бунтующего города» – Чикаго 30-х годов прошлого века или ловца привидений в Манхеттене, выбрав из предложенных VR игр вариант на свой вкус. Это:

Получить море удовольствия и ощутимый всплеск адреналина позволит технология SMART TRACK. Она дает возможность играть без рюкзаков, проводов и лишних девайсов. В момент игры на голове у участников – только маркер в руках и очки VR. Маркер – собственная разработка для шутеров, по форме идентична настоящему оружию. Игровой автомат тактильно удобен для руки, имеет малый вес. Креатива добавляют очки VR Oculus GO, производителями которых являются Xiaomi и Oculus. Они отличаются мощностью и легкостью, имеют встроенные динамики для мгновенного погружения.

Как стать участником незабываемого экшена?

Отлично провести время в компании коллег или близких, отпраздновать день рождения или провести тимбилдинг позволит посещение парков ENGAGE VR. На сайте https://engage2vr.com/ можно заранее выбрать и забронировать игры по своему желанию. Бронирование просто осуществить онлайн, заполнив специальную форму с указанием желаемого времени, места, контактных данных. Парки виртуальной реальности дают возможность одновременного погружения в другие миры групп до 6 человек. Стать участником одного из игровых сюжетов удастся жителям и гостям Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Екатеринбурга и Чехова. Аттракционы находятся в удобной транспортной доступности, есть места, где перекусить и припарковать личные авто.