МоёМесто

Доставка товаров по Москве для интернет-магазинов с помощью агрегатора Шиптор

Практически все предприниматели, задействованные в сфере электронных продаж, сталкиваются с проблемой логистики. Обслужить покупателя так, чтобы он остался доволен и вернулся снова, достаточно непросто. А если учесть еще и уровень конкуренции, существующий в этом направлении бизнеса, то и вовсе — настоящее искусство. Когда речь идет о доставке товаров для интернет-магазинов по Москве, то здесь лучше всего задействовать специализированных агрегаторов. Почему? Во-первых, они берут на себя ответственность не только за саму транспортировку посылок, но и выполняют весь сопутствующий объем работ: забор и хранение продукции, отслеживание отправлений и возвраты. Во-вторых, аутсорсинг помогает высвободить рабочее время и направить его на решение других стратегических задач — например, в области маркетинга, рекламы или СЕО-продвижения.

Одним из наиболее востребованных и технически оснащенных агрегаторов, представленных на российском рынке логистических услуг, являет Шиптор. Компания взаимодействует практически со всеми крупнейшими перевозчиками страны, а также Почтой России на правах федерального клиента. Доставка товаров по Москве для интернет-магазинов осуществляется в максимально сжатые сроки независимо от трафика на дорогах и других условий. Посылки могут приниматься непосредственно от дверей поставщика, что еще больше ускоряет процесс транспортировки. Помимо сторонних перевозчиков, сервис Shiptor использует ресурсы и собственной курьерской службы. Перевозка малогабаритных отправлений и документов выполняется ежедневно по удобному графику.

Дополнительно агрегатором выполняется еще и целый ряд других операций, таких как комиссионирование заказов, фотосъемка для товарных каталогов, сборка и раскладка рекламных вложений, подготовка сопроводительной технической документации и так далее. Тарифы на доставку для интернет-магазинов по Москве формируются каждым из предлагаемых перевозчиков индивидуально, равно как и система скидок. Подключиться к платформе Шиптор можно бесплатно, далее оплата производится в режиме наложенного платежа. Воспользоваться всеми преимуществами функционала сервиса можно и через его мобильное приложение. Более подробная информация о всех принципах работы агрегатора и условиях сотрудничества представлена на официальном сайте shiptor.ru.