МоёМесто

Перевозчик грузов для успешного бизнеса

Условиями развития успешного бизнеса, связанного с грузоперевозками, являются его эффективность и безопасность. Современный перевозчик грузов нуждается в средствах обмена актуальной информацией и хочет получать необходимые сведения удобным для него способом.

Такие возможности организациям, занимающимся перевозками грузов, предоставляет сервис компании «АвтоТрансИнфо». Деятельность данной компании направлена на информационный взаимообмен между фирмами, фигурирующими на рынке автоперевозок грузов.

«АвтоТрансИнфо»: история и современность

Начало деятельности компании датируется 1993 годом. Вначале она занималась финансовой информацией, а в 1998 году была создана система по обмену информацией между коммерческими структурами, деятельность которых связана с автомобильными грузоперевозками. Начиная с 2008 года компания расширяла и совершенствовала свой сервис, внедряя новые системы и делая его все более удобным для пользователей.

В 2011 году число пользователей сайта организации составляло уже свыше 100 тысяч. Сейчас «АвтоТрансИнфо» обрела статус главной площадки по грузовым автоперевозкам на территории России и большей части постсоветского пространства, ее услугами пользуются более 200 тысяч организаций РФ, Казахстана, Украины, стран Прибалтики и даже Евросоюза.

На интернет-ресурсе компании каждый день размещаются тысячи заявок на грузоперевозки либо сообщений о наличии попутных автомобилей.

Преимущества сервиса

Компания занимает лидерские позиции на рынке сервиса поиска грузов и автомобильных перевозчиков грузов не случайно.

Причиной этого являются преимущества «АвтоТрансИнфо»:

Принципы работы «АвтоТрансИнфо»

Деятельность компании строится на принципах общности интересов с клиентом и отсутствии конкуренции (организация исполняет роль посредника).

Все пользователи находятся в одинаковых условиях: привилегий для определенного рода клиентов нет, правила пользования интернет-ресурсом распространяются на всех.

Важный принцип — непрерывное развитие компании, расширение и совершенствование предоставляемых ею услуг (в этом «АвтоТрансИнфо» учитывает пожелания клиентов).