МоёМесто

Отдых на Бермудах, в гости к самому Дьяволу

О «странностях», происходящих в Бермудском треугольнике, сегодня слышали даже дети детсадовского возраста, а о шикарном отдыхе на Бермудских островах не знают многие взрослые. Тем временем отдых на Бермудах может быть действительно прекрасным, самостоятельным или организованным, безумно дорогим и совершенно бюджетным.

Хотите отдохнуть на Бермудах этим летом, понежится на солнышке, поваляться на пляже, насладится экзотическими коктейлями и кухней, и на время забыть обо всём? Выбирайте организованный и хорошо продуманный тур у оператора. Специалисты компании «TRIPMYDREAM» могут без труда подобрать лично для вас самый лучший тур, самый лучший перелёт, самый лучший отель и пляж в любой точке мира, и на Бермудах в том числе. Всю необходимую информацию можно найти на странице tripmydream.com/ru/bermuda, и будьте готовы к приятным сюрпризам и чудесному отдыху.

Перелёт на Бермуды

Хотите приключений и адреналина, хотите всё решать на месте, а не заранее, отправляйтесь в путешествие на Бермуды самостоятельно. Сегодня можно найти довольно бюджетные предложения у некоторых авиакомпаний по перелёту на острова, и если повезёт, то билет в оба конца, можно купить не дороже одной тысячи долларов, и это будут ваши самые большие траты.

Где поселиться на Бермудах

На Бермудах есть масса вариантов, где можно остановиться на время вашего отдыха, хотите потратить деньги – выбирайте первоклассные отели категории 5 звёзд, хотите скромничать, тогда ваш выбор отели с 2-3 звёздами, хотите «дышать» - арендуйте апартаменту или целую виллу.

Что попробовать на Бермудах

Кухня, это самое основное, что даёт представление о месте, в котором вы отдыхаете, и о людях, у которых гостите. Безусловно, можно на Бермудах питаться в Макдональдсе, но стоит ли ехать на острова рази бутерброда с котлетой? Нет, конечно же, поэтому вы просто обязаны отведать «уху из морского окуня» с чёрным ромом, бермудского омара (тот ещё деликатес), моллюсков с тушёными овощами и соусами, бермудский бифштекс из ваху, это запечённая королевская макрель, а на десерт «тостонес», если вы, конечно, любите жареные бананы.

Что посмотреть на Бермудах

После того, как вы подкрепились, можно отправляться за новыми впечатлениями, и ходить далеко вам не придётся, ваш путь так или иначе будет лежать в сторону пляжа, а пляжей на Бермудах много. Некоторые усыпаны белоснежным песочком, а некоторые, удивительным розовым. Есть пляжи общественные, есть частные, как правило, открыты они только для гостей гостиниц и отелей.

Каких пляжей нет на Бермудских островах, так это нудистских и вам не стоит быть первооткрывателей подобных лежбищ, если не хотите неприятностей с местным законом.