МоёМесто

Креативный консерватизм от SID Studio

SID Studio - это современная студия интерактивного дизайна, занимающая, по популярности одно из первых мест на территории Украины и достаточно известная в других странах. Подробную информацию о компании можно найти по этой ссылке.

Среди многочисленных задач, с которыми легко справится сплоченный коллектив студии, можно выделить:

- Создание сайтов любой сложности;
- Сопровождение сайта, его поддержка, защита и продвижение;
- Разработка программных продуктов, по заявке заказчика;
- Формирование с нуля и продвижение интернет-магазинов, порталов различной направленности и сложности;
- Работа по созданию и поддержке социальных сетей;
- Выполнение задач на создание мультимедийного контента;
- Поисковый маркетинг и т. п.

Достоинствами, выделяющими SID Studio среди конкурентов, являются:

1. Качество работы, обеспечиваемое наличием группы собственных специалистов всех направлений, требующихся для работы с сетевыми ресурсами. Дружная команда включает в себя высококвалифицированных дизайнеров и программистов, опытных SEO-специалистов и проверенных копирайтеров. Все они, нацелены на высокое качество работы и расширение клиентской базы за счет положительных отзывов.
2. Разноплановый опыт, приобретенный за более чем 15 лет работы в сфере создания и сопровождения сетевых ресурсов. С первых шагов в бизнесе, команда SID Studio, не боялась новых задач и тщательно изучала специфику каждого заказа. Теперь ей по силам проект любой сложности и любого направления.
3. Ориентация на клиента, обеспечивающая максимально возможное воплощение его идей и планов. Специалисты студии не боятся отойти от общепринятых стандартов и создать, по желанию заказчика самый креативный сайт.
4. Лояльная ценовая политика, позволяющая сохранить максимальное количество клиентов, без снижения качества работы.
5. Профессионализм, смелое сочетание старых проверенных методов с инновационными идеями,
6. Готовность к длительному сотрудничеству как в отношении создаваемых студией сайтов, так и по сопровождению и обслуживанию иных сетевых ресурсов.
7. Скорость работы и строго соблюдение взятых на себя обязательств.

Всё вышеперечисленное, сочетаясь с добросовестностью каждого из членов команды, позволяет гарантировать высокое качество работы и надежность. Каждый проект является для специалистов студии «единственным и неповторимым творением», в которое они вкладывают свои знания, полезные навыки и немного души. Именно такое отношение к работе делает SID Studio признанным лидером в своей сфере.