МоёМесто

Создание сайта: кому доверить

Любое веб-представительство, сайт, портал, как средство коммуникационной стратегии, ровно настолько эффективно, насколько это представительство соответствует поставленным перед ним задачам. Все компании индивидуальны, у каждой свои стратегии, свои клиенты, соответственно, и подход к созданию сайта компании тоже должен быть индивидуальным. Качественное изготовление сайта Ростов, это не только страницы, это целый ряд исследований, на основе которых, веб студия Трибуна не просто площадку, отображающую информацию о сайте, но настоящее интерактивное технологичное представительство. И не стоит считать сайт рекламным продуктом, всё, что потрачено на создание сайта, это далеко не рекламные расходы, это расходы на развитие самой компании, это инвестиции в собственный бизнес.

Нарисуем, будем жить

Создание сайта компании может показаться на первый взгляд довольно простой и нетрудоёмкой задачей. Однако, если разделить весь процесс на составные части, становится виден истинный объём всех работ:

И это только этапы по отдельности, которые мало что дадут без грамотного соединения всего в единое целое таким образом, чтобы у посетителя сайта возникло желание задержаться здесь, изучить информацию, и стать в итоге клиентом.

Кому доверить

Активность работников, которые встраивают глобальную сеть показывает, что проблем с выбором подрядчиков, вернее, с нахождением таковых, не будет. Обычно для таких работ нанимают веб-студии или фрилансеров. Разумеется, если речь идёт о серьёзной компании, то веб студия Ростов, это оптимальный выбор. На самом деле, студии все разные, есть крупные компании с наземным офисом, с сотнями сотрудников и серьёзным подходом к делу, есть и небольшие, которые объединили пару-тройку студентов. Хотя, последний вариант тоже нельзя считать однозначно худшим, вспомним, кто создавал такую социальную сеть с многомиллиардными доходами, как Фейсбук. Тем не менее, студия всё же предпочтительнее, поскольку одиночек вундеркиндов попадается один на миллион, и поиск такого может занять столько же дней или лет, а студия, как отлаженный механизм сможет обработать заказ любой сложности.