МоёМесто

С хорошей платформой сделать сайт просто

Динамичное развитие интернет сетей позволило человеку с его помощью зарабатывать финансы, путем раскрутки своего бизнеса через собственный сайт. Однако создать его, до недавнего времени, под силу было только опытной, квалифицированной команде специалистов - программиста, дизайнера и копирайтера. Наблюдая за спросом на данный вид услуг, было создано множество удобных платформ, где абсолютно каждый пользователь может самостоятельно сделать сайт. В данной статье речь пойдет о такой платформе, как Тильда. Мы подробно расскажем о ней в этой статье.

Итак, если вы уже находитесь на адресе https://tilda.cc/ru/, то видите, что сайт более чем простой в плане пользования. Для конструирования собственного ресурса вам нужно лишь выбирать уже готовые блоки, а программа сама их скомпонует. Алгоритм украшения, то есть дизайна, сайта тоже более чем простой. От вас требуется посетить библиотеку и там выбрать подходящее для вашей тематики стилистическое решение. Стоит обратить внимание на небольшой нюанс, при выборе дизайна придерживайтесь идентичного стиля, дабы в итоге у вас получился целостный, в плане визуального восприятия, сайт. Как видно, сконструировать собственный ресурс при помощи Тильды, довольно просто. Можно даже обозначить то, что эта работа больше напоминают некую примитивную компьютерную игру, с которой справится даже маленький ребенок.

Отдельное внимание следует уделить тому факту, что на платформе, к вашему выбору, предлагается три пакета услуг. Первый пакет - бесплатный, то есть вы создаете сайт, наполняете его информацией и ничего за это не платите. Данный вариант имеет ограничения по созданию страниц и памяти. Вам дается около 50 страничек и 50 МВ памяти. В двух других, платных версиях, возможности пользователя расширяются. Так, вас собственный сайт может иметь до 500 страничек, общим весом до 1 ГБ. Последний пакет также предусматривает экспорт, то есть если вы отказываетесь от дальнейшего сотрудничества с Тильдой, ваш ресурс все равно продолжает функционировать. Стоимость пакетов зависит от срока заключения договора, чем дольше вы пользуетесь сайтом, тем ниже будет ежемесячный сбор.

И еще, не забудьте про наполнение своего ресурса - фотографии, видео, тексты. В заключении хочется отметить, что на платформе Тильда вы без труда можете сделать сайт, превратив, на первый взгляд, сложное занятие в развлечение.