МоёМесто

Профессиональная разработка сайтов от компании Riva Siberia

Профессионально разработанный сайт - это действительно мощный инструмент, который поможет легко продвинуть товар или услугу во всех поисковиках системы. Для всех, кто хочет получить неограниченные возможности в бизнесе рекомендуется обращаться в компанию Riva Siberia по адресу http://riva-siberia.ru/.

Веб-студия Riva Siberia в своем составе имеет команду опытных специалистов. Сюда входят программисты, разработчики, дизайнеры и аналитики, которые смогут выполнить работу любой сложности в соответствии с пожеланиями заказчика. В предлагаемые услуги включены:

- разработка сайтов;
- создание интернет-магазинов любой сложности;
- работа над большими проектами с технически сложной структурой;
- веб-дизайн;
- SEO-оптимизация и продвижение ресурсов в поисковых системах.

При разработке команда выполняет все пожелания клиента и при этом предлагает свои решения, которые смогут сделать ресурс действительно привлекательным не только для посетителей, но и поисковых систем. Даже если вам требуется создать сайт ресторана, вы можете узнать все подробности по ссылке.

Особенности разработки сайтов

Качественный сайт состоит из огромного количества мелочей, которые нельзя упускать. В первую очередь - это подробное изучение вида деятельности клиента. По этой причине перед разработкой сайта выполняется анализ целей, интересов потенциальных клиентов, просмотр предложений конкурентов. И лишь после этого составляется подробное ТЗ со всеми техническими, дизайнерскими и функциональными требованиями к проекту.

После составления ТЗ идет разработка сайта. Сюда входят проектирование интуитивно понятного интерфейса, удобная навигация и т.д. Если все детали будут учтены, то в результате сайт позволит существенно увеличить продажи, улучшит мнение о компании.

По окончанию разработки специалистами выполняется настройка системы под администраторов и тестовый запуск. Данный этап является очень важным, так как выполняются исследования по нагрузке сайта, устраняются мелкие ошибки, производится полноценная оптимизация. Если все заканчивается успешно, то ресурс поступает на общее обозрение и постепенное продвижение в поисковых системах. Это практически конечный этап, которым занимаются SEO-специалисты. С их помощью за очень короткий промежуток времени сайт может легко выйти на лидирующие позиции в поисковиках, что повышает продажи в несколько десятков раз.

Техподдержка

Успешный запуск интернет-магазина - это еще только половина дела. Ресурс регулярно нужно оптимизировать, работать над его обновлениями, исправлять мелкие недочеты и внедрять дополнительный функционал. Это все может выполнять компания Riva Siberia, что позволит заказчику уделить больше времени развитию своего бизнеса.