МоёМесто

4 серьезных ошибки, которых следует избегать при создании веб-сайта на WordPress

CMS WordPressТо, что начало свой путь в 2003 году как простой инструмент для ведения блогов, за десять лет приобрело широкую популярность как самая популярная в мире платформа CMS для самостоятельного создания сайтов. Да, WordPress - самая эффективная технология CMS во всем мире, которая помогает предпринимателям укрепить свое присутствие в Интернете. Однако пользователи часто сталкиваются с некоторыми типичными ошибками при развертывании этой платформы, что приводит к серьезным проблемам для вашего бизнеса. Таким образом, чтобы сделать решение WordPress гибким и надежным, идеально избегать подобных ошибок.

Ниже приведены некоторые из обсуждаемых распространенных ошибок.

Нет обновлений

Обновления WordPress играют элементарную роль, особенно когда доступны более новые версии CMS. Последние выпуски содержат новую функциональность, которая делает сайт более удобным и гибким. Таким образом, если не обновлять сайт в соответствии с новой версией, можно отстать в гонке за улучшение своего сайта. Использование веб-сайта без какой-либо программы постоянного обновления является неправильным выбором, что приведет к снижению видимости в Интернете.

Выбор неправильной платформы

Вы столкнулись с дилеммой с автономным WordPress.org и бесплатным WordPress.com? Когда вы начинаете как новичок, чрезвычайно важно понимать различия между ними и выбрать правильное приложение. По сути, оба имеют свои преимущества и недостатки, поэтому выбрать идеальный вариант для вашего бизнеса - сложный процесс. Таким образом, ключом к успеху является тщательное исследование и выбор правильной платформы.

Нет внедрения SEO

SEO служит неотъемлемой частью бизнеса, поскольку помогает сделать веб-сайт узнаваемым среди вашей целевой аудитории. Но почти каждый владелец веб-сайта не уделяет столь необходимого внимания методам SEO, из-за чего они отстают в конкурентной гонке бизнеса. Таким образом, крайне важно реализовать эффективную стратегию SEO.

Не обновляется имя пользователя по умолчанию

При установке этой платформы она создает имя пользователя с именем admin с учетом привилегий администраторов. Как правило, это имя пользователя легко предсказать хакерам, чтобы получить доступ к сайту и получить контроль над ним. Таким образом, идеально при установке платформы, обновить имя пользователя по умолчанию. Вы можете использовать идеальную комбинацию букв, цифр и специальных символов для усиления пароля и имени пользователя.

Подведение итогов

Доказано, что с этой феноменальной платформой CMS возможности для того, чтобы похвастаться сильным онлайн-присутствием, умножаются. Но чрезвычайно важно знать правильную процедуру, чтобы развернуть ее в лучшем виде. Как достойный выбор, обращение за профессиональной помощью разработчиков WordPress поможет вам без проблем разработать и поддерживать ваш сайт.