МоёМесто

Разрешение на работу высококвалифицированного специалиста

У высококвалифицированных специалистов имеются определенные преференции во время оформления на роботу в различные российские компании. в том случае, если вы хотите получить такое разрешение на работу, то сделать это сегодня можно обращаясь в специализированную компанию, по ссылке rabota-legalno.ru/work_permit/иностранные специалисты/.

Если говорить про понятия специалиста высокой квалификации, то тут можно выделить сотрудников иностранцев, граждан как безвизовых, так и визовых государств, чья заработная плата в год составляет больше двух миллионов рублей. Для таких заграничных работников разрешение на работу может выдаваться с правом осуществления трудовой деятельности. Выдача разрешение производится на период до трех лет с возможностью работать в нескольких из российских регионов.

О заключении трудового договора с иностранным высококвалифицированным специалистом работодатель должен уведомить территориальное управление по вопросам миграции ГУ МВД. Причем сделать это ему необходимо на протяжении трех рабочих дней с момента заключения трудового договора.

Кроме этого, потребуется также каждый квартал уведомлять об осуществлении обязательств по выплате заработной платы в установленном объеме, а также о предоставлении высококвалифицированному сотруднику отпуска. При этом отпуск должен быть без сохранения заработной платы в том случае, если его продолжительность составляет больше одного календарного месяца. Говоря о периоде действия рабочей визы для ВКС, то он составляет также три года.

Если вы хотите оформить такое разрешение, то сделать это сегодня стало возможным обращаясь в компанию, которая за время своего существования смогла зарекомендовать себя исключительно с положительной стороны. Каждый из вас сможет получить разрешение в режиме онлайн, переходя на сайт компании. Тут работают настоящие специалисты в своей области, которые с готовностью ответят на любые ваши вопросы.

Получить разрешение теперь стало возможным на выгодных условиях, причем узнать более подробную информацию вы сможете в режиме онлайн, для этого не потребуется даже выходить из дома. Обращайтесь в компанию уже сейчас, чтобы более детально изучить необходимую вам информацию. Теперь каждый из вас сможет на выгодных условиях воспользоваться процедурой оформления разрешения на работу высококвалифицированного специалиста.