МоёМесто

Программирование и WEB-разработка от Центра IT-обучения «PERSPECTIVA»

IT-индустрия на данный момент является одной из самых прибыльных среди всех существующих сфер. И активность роста востребованности невольно наталкивает на утверждение, что она будет удерживать нишу первенства еще долгое время. По этой причине стоит задуматься об IT-образовании уже сейчас. Центра IT-обучения «PERSPECTIVA» предоставляет всем желающим такую возможность.

Изучение Java

Что представляет собой язык Java? Сразу стоит отметить, что он не имеет ничего общего с Java Script. Java - это язык программирования, который изначально использовался для создания небольших приложений. С его развитием программисты почувствовали потенциал, и в результате он стал одним из самых востребованных в области IT-индустрии, начиная с простеньких мобильных устройств и заканчивая мощной серверной обработкой данных, поэтому так популярны http://it-study.kiev.ua/cat/java - курсы Java.

Почему стоит изучать Java? Причиной является возможности, которые он предоставляет. Сегодня практически все устройства не могут обойтись без работы Java. Причиной является абсолютная свобода в отношении процессоров, гаджетов и типов обработки данных. По этой причине IBM, Oracle и ряд других известных производителей взяли на вооружение именно Java.

В рамках обучения в «PERSPECTIVA» слушатели получат огромный запас знаний. При этом у них появится возможность реализовать себя сразу же на практике. Среди предлагаемых курсов можно выбрать два варианта:

1. Курс «Java Core», который рекомендуется брать изначально.
2. Курс «Разработка приложений под Android», который подходит для расширения своих знаний.

Разработка WEB-приложений

Разработка WEB-приложений и работа с сайтами - это очень перспективно и интересно. Согласитесь, все хотели узнать хоть раз в жизни, что находится «под капотом» того или иного сайта. И здесь курсы по WEB-разработке позволят разобраться с этим досконально, подробнее по ссылке.

Если человек решил обучиться WEB-разработке, то здесь нужно обязательно знать, что любой ресурс состоит из двух частей:

1. Front-end - то, что видит пользователь на своем экране.
2. Back-end - то, что происходит на сервере.

В первом случае обязательно требуются знания JS, HTML и CSS. При разработке на бэкэнде могут использоваться практически все скриптовые языки (Python, Ruby on Rails, Java и т.д.). Но среди них приоритет отдается языку PHP.

Центр IT-обучения «PERSPECTIVA» предоставляет возможность изучить все, что нужно для разработки программ и WEB-приложений. При этом вся информация предоставляется практикующими специалистами. Решив получить новые знания каждый обрекает себя на интересную и высокооплачиваемую работу.