МоёМесто

Особенности организации банкетов и торжественных мероприятий

Торжество, отмечаемое с размахом должно быть продуманно до мелочей, будь то юбилей, свадьба, корпоративная вечеринка, выпускной вечер или любое другое важное событие. Готовясь к нему, нужно учитывать такие немаловажные обстоятельства как:

Исходя из этого, можно говорить о том, что самостоятельная организация праздников часто становится непосильным мероприятием как для одного человека, так и для организации, запланировавшей банкет. А значит, нужно довериться специалистам. Тем более, что в ходе подготовки придется столкнуться со множествами моментов, таких как:

Мероприятие может быть стилизованным или оставаться в строгих «классических» рамках банкета. Список предлагаемых блюд всегда остается на усмотрение клиента. Это может быть:

Кроме того, клиент выбирает формат застолья: это может быть шведский стол, когда каждый из гостей отведает то, что захочет из широкого выбора блюд, или обслуживание с официантами. В последнем случае следует заранее подумать об их количестве.

Организация торжеств и банкетов - это не просто забота о том, чтобы люди вкусно пообедали, но и развлечения, соответствующие торжеству. Профессиональные ведущие застолья, приглашенные артисты станут изюминкой праздника – благодаря им, он может запомниться надолго. При выборе программы нужно отталкиваться как от бюджета, так и от повода, по которому проводится банкет.

Наша компания Nice Catering № 1 предлагает организацию банкетов http://nicecatering.ru/services/banket/, независимо от их тематики и количества присутствующих. Мы готовы разработать концепцию мероприятия, обсудить с заказчиком атрибутику и развлекательную программу. Стоимость услуг будет зависеть от сложности поставленной задачи. Имея достаточный опыт в данной сфере, мы гарантируем, что все пройдет безупречно.