МоёМесто
Новости проекта МоёМесто.ru транслируются в Живой Журнал. Если вы хотите всегда быть в курсе событий - добавьте нас в друзья. Или следите за нами на  Твиттере,  Фейсбуке и  ВКонтакте.
Часто, глядя на название сохранённой пару месяцев назад закладки, трудно вспомнить, что же скрывается за этим названием. Теперь жизнь стала проще - можно увидеть миниатюру сайта, на который указывает закладка, не переходя на него!

Как это работает? Очень просто. Рядом с каждой вашей закладкой появилась иконка сервиса Snap Shots. При наведении курсора мыши на эту иконку появляется окошко с миниатюра сайта, на который ссылается ваша закладка. Вот и все.



Если вы не хотите пользоваться миниатюрами - то эту возможность можно отключить - Настройки/Общие настройки - Показывать миниатюры закладок.

Примечание для пользователей FireFox. Если у вас установлен Adblock Plus, то сервис Snap Shots может быть по умолчанию отключён. Для того, чтобы увидеть миниатюры, зайдите в меню Adblock Plus, выберите пункт "Открыть список элементов", найдите в списке строчку типа http://shots.snap.com/***, кликнете по ней мышью и отключите это правило.
добавил: Серый Кот
21 марта 2008
Для того, что бы написать комментарий, нужно зарегистрироваться
добавил: Tzardesign
11 апреля 2008
Это здорово :)
добавил:
6 мая 2008
Только сегодня почему-то обратила внимание :) Но это жействительно здорово!
добавил: Серый Кот
6 мая 2008
Спасибо. Мне тоже нравиться :)
добавил: Андрей
7 июня 2008
СУпер СУпер СУпер СУпер СУпер СУпер СУпер СУпер СУпер СУпер СУпер СУпер
СУпер
СУпер
СУпер
СУпер
СУпер
СУпер
СУпер
добавил: bersy
20 июля 2008
Тема сисег раскрыта )
добавил: Серый Кот
20 июля 2008
просто фотография хорошая :)

Реклама: