МоёМесто
Здесь вы можете задать вопросы, сообщить о проблемах, багах, глюках, или сказать чего вам не хватает на нашем сайте.
Уже почти четверо суток, с вечера 5 августа, при редактировании заметки (текст и заголовок) не могу сохранить изменения. При попытке сохранения появляется следующий текст - цитирую.

update error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'SELF', add_comment='ALL', dirid=0 where userid='[ID пользователя]' and linkid='[ID заметки]'' at line 1

Насколько мне известно по предыдущему подобному опыту с другими интернет-ресурсами, это сбой на сайте. Кстати, заметил, что ID заметки в вышеприведённом тексте почему-то заключён в один апостроф слева и два справа. Возможно, это и есть ошибка на сайте, в результате которой не работает редактирование? Убедительная просьба передать это обращение разработчикам сайта или сообщить мне, как с ними связаться напрямую.
добавил:
9 августа 2013
Для того, что бы написать комментарий, нужно зарегистрироваться
добавил:
15 августа 2013
Уважаемые, вопросы в поддержку вообще кто-нибудь читает??? Прошло без малого десять дней - проблема сохраняется, реакции на мои обращения ноль. Разработчики сайта в отпуске?
добавил:
18 августа 2013
Констатирую: техподдержка не работает. 13 (тринадцать) дней ждал реакции на мою жалобу, не дождался, в итоге пришлось создавать новую заметку и удалять старую. Хотелось бы надеяться, что не придётся делать это всякий раз вместо редактирования.
добавил:
18 августа 2013
Новую заметку ТОЖЕ невозможно редактировать!!! То есть теперь вместо редактирования единственный выход - создавать новую заметку и удалять старую!!! Господа разработчики, вы действительно хотите, чтобы ваши пользователи ушли на другие ресурсы, где всё работает нормально?
добавил: aplgallery
6 марта 2014
сейчас даже удалить не получается, не то что редактировать
добавил:
9 марта 2014
Вот-вот, та же беда. Уже не первый день. С горя хотел перейти на какой-нибудь другой сервис, искал довольно долго — ни один не понравился. В общем, как ни крути, по функциональности и удобству с МоёМесто вряд ли что-нибудь сравнится. Но почему на лучшем известном мне такого рода ресурсе — регулярные технические проблемы, продолжающиеся не день и не два, и практически полное отсутствие обратной связи? Ох, как же не хочется, чтобы любимый сайт приказал долго жить.
добавил: aplgallery
10 марта 2014
Спасибо, Вам за отклик! Почувствовал себя не одиноким.
Полностью с Вами согласен, что с МоегоМеста никуда не уйти, так как другого подобного нет, и что связи нет, очень плохо. Хотя Яндекс-Диск движется в нужном направлении.....

Реклама: