МоёМесто
Новости проекта МоёМесто.ru транслируются в Живой Журнал. Если вы хотите всегда быть в курсе событий - добавьте нас в друзья. Или следите за нами на  Твиттере,  Фейсбуке и  ВКонтакте.
По результатам общения с вами, наши дорогие пользователи, добавлено несколько новых возможностей по работе с заметками.

1. Оформление заметок. Теперь часть текста можно выделять курсивом, полужирным шрифтом или подчёркиванием. Для этого используются кнопки

biu

слева от поля "Oписаниe". Если вы хотите, например, подчеркнуть слово, выделите его мышью и кликнете на кнопку с буквой u. В текст описания вставятся команды форматирования [ u ]слово[/u]. Сохраните заметку - теперь это слово будет подчеркнуто.

Кроме того, теперь в текст описания можно вставлять ссылки! Правда не любые, а те, которые уже сохранены в МоёмМесте. Для этого нужно выяснить номер ссылки. Это можно сделать, кликнув на оранжевый квадратик слева от ссылки. Вы перейдете на страницу с адресом вида moemesto.ru/link/123, где 123 - номер закладки. Теперь смело кликаете на кнопку с буквой l. У вас спросят номер ссылки, и она вставится в текст - вот так: МоёМесто.ru - самый дружелюбный сервис закладок :) (управляющий код [mm-link id=123 ] ).

Команды оформления работают в описаниях заметок, закладок, файлов, в форумах, комментариях, и описании групп.

2. Размер поля "Описание" заметок и закладок увеличен с 2 до 60 тысяч символов. Теперь надеюсь всем хватит :)

Так что не забывайте про книгу предложений - ваши желания могут сбыться быстрее, чем вы ожидаете!
добавил: Серый Кот
18 сентября 2008
Для того, что бы написать комментарий, нужно зарегистрироваться
добавил: bersy
18 сентября 2008
спасибо еще раз
одна мелочь, на кнопках я бы убрал подчеркивание текста при наведение, а так все нравится: и размер, и цвета
добавил: Харуко
18 сентября 2008
Примите и от меня БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО! Очень приятно, что вы так быстро откликаетесь на пожелания пользователей! Желаю вам дальнейших успехов!
добавил: Antibiotic
19 сентября 2008
Проект еще немножко подрос )
Поздравляю с дальнейшим развитием и ростом! =)
добавил: Kenny_
26 сентября 2008
Присоединяюсь к вышесказанному. Я пробовал разные сервисы закладок - и мемори и бобрдобр, но у вас мне понравилось больше, как то все строже, солиднее, ничего лишнего, я это ценю.

Единственное что на днях была перегрузка сервера и сайт не открывался, думаю это связанно с ростом проекта. Но потом вроде заработало, так что успехов вам и развивайтесь дальше :)

Реклама: